Учиться модно! 07.08.2015

07 августа 2015г. Все новости и события

Скоро новый учебный год!  Впереди предстоит множество открытий и побед: кто-то впервые сядет за школьную парту, а кто-то уже пойдет в выпускной класс. Для каждого школьника ЕССО предлагает анатомически правильные модели из высококачественных материалов с учетом последних трендов сезона. Подготовьтесь к школе и получите комплект тетрадей при покупке сумки и/или обуви для школы от ЕССО. 

С ЕССО учиться модно!

Подробные условия Акции:

—Настоящая Акция действительна с 07 по 31 августа 2015 года во всех Фирменных магазинах ЕССО (ООО «ЭККО-РОС»), в том числе в Интернет-магазине, а также в магазинах форматов «Дисконт» и «Аутлет» (за исключением магазинов, расположенных в Электростали, Нижнем Новгороде, Серпухове, Ульяновске, Чебоксарах и Сыктывкаре). Информацию, о старте настоящей Акции в магазинах, расположенных в Электростали, Нижнем Новгороде, Уфе, Пензе, Серпухове, Ульяновске, Чебоксарах и Сыктывкаре уточняйте у продавцов-консультантов данных магазинов.  

—В период проведения Акции при наличии в чеке/заказе одной и более сумки и/или пары обуви для школы (далее – Акционный товар) покупатель получает комплект тетрадей, состоящий из 5 штук (далее – Подарок). Ассортимент Акционных товаров доступен для просмотра на странице Акции.

—Покупателям, оформившим заказ Акционных товаров в Интернет-магазине, Подарок высылается вместе с заказом (за исключением заказов, оформленных со способом доставки «Забрать в магазине»). 

—На один чек не может быть выдано более одного Подарка. Количество Подарков ограничено, организатор Акции вправе досрочно приостановить выдачу Подарков, если они закончатся в наличии в магазине.

—Настоящая Акция суммируется с другими скидками и акциями, в том числе с акцией «Баллы за самовывоз».

—При покупке товаров по Акции на неуцененные товары ЕССО действуют скидки по Накопительным дисконтным картам (НДК) и VIP-картам (в соответствии с действующими правилами). Накопления на НДК не производятся.

—При продаже товаров по Акции участникам программы «Бонус клуб ЕССО» начисляются Рейтинговые и Бонусные баллы (в соответствии с действующими правилами программы «Бонус Клуб ЕССО»), а также допускается возможность начисления Экстра баллов (в соответствии с правилами проведения действующих маркетинговых акций). При покупке товаров по Акции допускается использование Бонусных и Экстра баллов в соответствии с правилами программы «Бонус клуб ЕССО», а также правилами действующих маркетинговых акций.

Условия обмена и возврата товара, купленного по Акции:

—Возврат товара надлежащего качества, купленного по Акции, производится в течение 14 (четырнадцати) дней, не считая дня покупки, согласно действующим правилам: покупателю возвращается сумма, указанная в кассовом чеке. При возврате с Бонусной карты списываются Рейтинговые, Бонусные и Экстра баллы, начисленные за покупку по Акции. Бонусные баллы, использованные при покупке по Акции, начисляются, и имеют срок действия, равный периоду между датой совершения покупки и датой сгорания баллов. Экстра баллы, использованные при покупке по Акции, начисляются, и имеют срок действия, соответствующий условиям проведения акции, в рамках которой они были начислены. При возврате товара, купленного по Акции, Подарок остается у покупателя.

—Обмен товара надлежащего качества, купленного по Акции, производится в течение 14 (четырнадцати) дней, не считая дня покупки, согласно действующим правилам: сначала производится возврат (см. пункт выше), а затем продажа по действующим на момент возврата розничным ценам.  При обмене товара, купленного по Акции, Подарок остается у покупателя и повторно не выдается.

—Вышеуказанные условия обмена и возврата не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размеров, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утвержденном Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 года №55.

-Возврат и обмен товара, купленного по Акции в Интернет-магазине, производится по действующим правилам возврата и обмена товара.

Ответы на вопросы, не описанные в вышеуказанных условиях, вы можете получить у Специалистов информационной службы, позвонив по номеру: 8-800-444-25-25 (ежедневно c 9:00 до 21:00).

Ждем вас в магазинах ECCO!

Получить персональную цену
Авторизуйся и узнай свою персональную цену