Подарок для настоящей королевы! 19.06.2015


С 5 июня по 5 июля при любой покупке в Фирменных магазинах ECCO, а также в Интернет- магазине с условием САМОВЫВОЗА получите на кассе подарочный сертификат от ЕССО и Valtera.

Предъявите заполненный сертификат в одном из магазинов Valtera и получите подарок - серебряный кулон и клубную карту Valtera с начислением 3 000 (трех тысяч) бонусов.

Условия Акции:
- Акция действительна в период 05 июня по 05 июля 2015 года в Фирменных магазинах ECCO (ООО «ЭККО-РОС») в г. Уфа, Калуга, Ростов-на-Дону, Краснодар, Волгоград, Волжский, Санкт-Петербург; а также в Фирменных магазинах Москвы и Московской области, включая магазины форматов «Дисконт» и «Аутлет».

- В период проведения Акции (с 05 июня по 05 июля 2015 года при совершении любой покупки покупатель получает Подарочный сертификат, который дает право на получение подарка (серебряный кулон и клубная карта Valtera с начислением 3 000 бонусов) в ювелирных магазинах Valtera. Полный список магазинов Valtera, участвующих в Акции, доступен по ссылке.
Подарочный сертификат действителен только при предъявлении чека покупки, совершенной в магазинах ЕССО, участвующих в Акции, в период с 05 июня по 05 июля 2015 года. Подарочный сертификат действителен в период с 05 июня по 19 июля 2015 года. Подробные условия использования Подарочного сертификата уточняйте на сайте www.valtera.ru или по телефону 8-800-100-99-40.

- На один чек может быть выдано не более одного Подарочного сертификата. Количество Подарочных сертификатов ограничено. Организатор Акции оставляет за собой право досрочно прекратить выдачу Подарочных сертификатов, если они закончатся в наличии в магазине. Актуальное наличие Подарочных сертификатов уточняйте в магазинах ЕССО, участвующих в Акции.

- Настоящая Акция суммируется со всеми акциями, в том числе с акцией «Отложите, я подъеду» и скидками.

- При покупке товаров по Акции на неуцененные товары ЕССО действуют скидки по Накопительным дисконтным картам (НДК) и VIP-картам. Накопления на НДК не производятся (в соответствии с правилами перехода на Бонусную программу лояльности).

- При продаже по Акции участникам программы «Бонус клуб ЕССО» начисляются Рейтинговые и Бонусные баллы (в соответствии с правилами программы «Бонус клуб ЕССО»), не начисляются Экстра баллы. При покупке товаров по Акции допускается использование Бонусных и Экстра баллов для оплаты товаров ЕССО (в соответствии с правилами программы «Бонус клуб ЕССО», а также условиями действующих маркетинговых акций).

Условия обмена и возврата товара, купленного по Акции:
— возврат товара надлежащего качества, купленного по Акции, производится в течение 14 (четырнадцати) дней, не считая дня покупки, согласно действующим правилам: покупателю возвращается сумма, указанная в кассовом чеке. При возврате товара с бонусной карты списываются Рейтинговые, Бонусные и Экстра баллы, которые были начислены за покупку товара по Акции. Бонусные и Экстра баллы, использованные при покупке по Акции, начисляются, и имеют срок действия, равный периоду между датой совершения покупки и датой сгорания баллов. При возврате товара, купленного по Акции, Подарочный сертификат остается у покупателя и становится недействительным ввиду отсутствия чека покупки.

— обмен товара надлежащего качества, купленного по Акции, производится в течение 14 (четырнадцати) дней, не считая дня покупки, согласно действующим правилам: сначала производится возврат (см. пункт выше), а затем продажа по действующим на момент возврата розничным ценам. При обмене товара, купленного по Акции, Подарочный сертификат остается у покупателя и повторно не выдается.

— вышеуказанные условия обмена и возврата не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размеров, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утвержденном Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 года №55.

— ответы на вопросы, не описанные в вышеуказанных условиях, вы можете получить у Специалистов информационной службы, позвонив по номеру: 8-800-444-25-25 (ежедневно c 9:00 до 21:00).

Ждем вас в магазинах ECCO!


Получить персональную цену
Авторизуйся и узнай свою персональную цену