Победители конкурса «Самая стильная пара» 26.02.2013

26 февраля 2013г. Все новости и события
Дорогие друзья!

Мы рады объявить победителей конкурса «Самая стильная пара».

14 февраля на катке ЦПКиО им Горького состоялась фотосъемка участников конкурса «Самая стильная пара». Компания ЕССО приготовила для победителей потрясающие призы.

Кого-то предложение фотографа поучаствовать в конкурсе застало врасплох, но многие охотно позировали перед камерой. Пары получили распечатанные фото с адресом странички конкурса. Фотографии должны были появиться на сайте 18 февраля в 12.00, но уже с 10 утра на горячую линию ЕССО звонили нетерпеливые участники, желая поскорее скачать свое фото и поделиться им с друзьями. Все фотографии опубликованы и на специальной странице конкурса www.ecco-shoes.ru/love.

Всю неделю вы голосовали за стильных, красивых, милых, нежных, смешных, ярких, серьезных и очень разных участников. Главная интрига конкурса: имена участников не знает никто, кроме них самих и, пожалуй, их друзей!

Жюри ЕССО и редакция газеты «1-я парковая» выбрали самую стильную пару. И хотя эти ребята не набрали большинства голосов, эксперты были единодушны:

Первый приз – 2 сертификата номиналом 4 000 рублей на покупку стильной и невероятно комфортной обуви ЕССО получает эта пара!

Девушка сможет выбрать себе ботильоны или босоножки на удобном каблуке из коллекции SCULPTURED, изящные туфли ярких цветов из натуральной кожи в новой коллекции весна-лето 2013 или удобную спортивную обувь BIOM.

Молодому человеку может прийтись по вкусу классическая коллекция мужской обуви, удобные лоферы или сникеры из кожи верблюда, а возможно он выберет спортивную ультрасовременную модель BIOM.



Ребята, желаем вам любви, радости и незабываемого совместного путешествия длиною в жизнь!

Посетителям сайта тоже пришлось делать непростой выбор! И в итоге победителями стали:




 
Ребята получают 2 отличных набора средств для ухода за обувью от ЕССО, который пригодится не только для зимних ботинок, но и для легкий балеток, летних кроссовок, и, даже, коньков.

Дорогие победители! Всей редакцией и всем составом экспертного жюри ЕССО мы поздравляем вас с наступлением весны. Желаем вам сильной и яркой любви, домашнего уюта и комфорта, легких дорог и захватывающих приключений.

Просим вас связаться с отделом по связям с общественностью по адресу электронной почты pr@ecco-ros.ru с пометкой «Конкурс» и прислать другие ваши фотографии и ссылки на странички в социальных сетях, а так же контакты для связи с вами, чтобы мы смогли вручить вам призы.

Получить персональную цену
Авторизуйся и узнай свою персональную цену