Купон на скидку от Caterina Leman! 01.09.2015

01 сентября 2015г. Все новости и события
Пришло время обновить гардероб! Элегантный стиль, сдержанные фасоны и аристократичная женственность для тех, кто предпочитает гармонию во всем. С 1 сентября по 11 октября при покупке любых товаров на сумму от 7 000 рублей в фирменных магазинах ЕССО получите купон на скидку 3000 рублей от бренда женской одежды Caterina Leman.

Создайте идеальный образ вместе с ЕССО и Caterina Leman!

Условия Акции:
- Акция действительна до 11 октября 2015 года (включительно) в Фирменных магазинах ECCO (ООО «ЭККО-РОС»), а также в магазинах форматов «Дисконт» и «Аутлет», расположенных в следующих городах:

с 01.09.2015
Москва и МО
Волгоград
Волжский
Ярославль
Казань
Самара
Тольятти

со 02.09.2015
Ростов

с 03.09.2015
Краснодар
Уфа

с 04.09.2015
Воронеж
Пермь
Тюмень
Нижний Новгород

с 07.09.2015
Кемерово
Красноярск
Новосибирск
Новокузнецк
Томск

- В период проведения Акции при совершении покупки любых товаров на сумму от 7 000 рублей и более, покупатель получает купон, который дает право на получение скидки 3000 рублей в сети фирменных магазинов женской одежды Caterina Leman.
- Купоном на скидку Caterina Leman можно воспользоваться в период с 01 сентября по 15 октября 2015 года. Полный список магазинов Caterina Leman, участвующих в акции, а также условия использования купона доступны на сайтеhttp://www.caterinaleman.ru/.
- На один чек может быть выдано не более одного купона. Количество купонов ограничено. Организатор Акции оставляет за собой право досрочно прекратить выдачу купонов, если они закончатся в наличии в магазине. Актуальное наличие купонов Сaterina Leman уточняйте в магазинах ЕССО, участвующих в Акции.
- Настоящая Акция суммируется со всеми скидками и акциями, проходящими параллельно.
- При покупке товаров по Акции на неуцененные товары ЕССО действуют скидки по Накопительным дисконтным картам (НДК) и VIP-картам. Накопления на НДК не производятся (в соответствии с правилами перехода на Бонусную программу лояльности).
- При продаже по Акции участникам программы «Бонус Клуб ЕССО» начисляются рейтинговые и бонусные баллы (в соответствии с правилами программы «Бонус Клуб ЕССО»), а также допускается возможность начисления экстра баллов (в соответствии с правилами проведения действующих маркетинговых акций). При покупке товаров по Акции допускается возможность использования бонусных и экстра баллов для оплаты товаров ЕССО (в соответствии с правилами программы «Бонус Клуб ЕССО», а также условиями действующих маркетинговых акций).

Условия обмена и возврата товара, купленного по Акции:
— Возврат товара надлежащего качества, при покупке которого был выдан купон Caterina Leman, производится согласно действующим правилам: в течение 14 (четырнадцати) дней, не считая дня покупки, покупателю возвращается уплаченная за товар сумма. При возврате товара с бонусной карты списываются рейтинговые, бонусные и экстра баллы, которые были начислены за покупку товара по Акции. Бонусные баллы, использованные при покупке товара по Акции, начисляются, и имеют срок действия, равный периоду между датой совершения покупки и датой сгорания баллов. Экстра баллы, использованные при покупке по Акции, начисляются, и имеют срок действия, соответствующий условиям проведения акции, в рамках которой они были начислены. При возврате товара, купленного по Акции, купон Caterina Leman остается у покупателя.
— Обмен товара надлежащего качества, при покупке которого был выдан купон Caterina Leman, осуществляется в течение 14 (четырнадцати) календарных дней, не считая дня покупки: сначала производится возврат (см. предыдущий пункт), а затем производится продажа по действующим на момент возврата розничным ценам. При обмене товара, купленного по Акции, купон Caterina Leman остается у покупателя и повторно не выдается.
—Вышеуказанные условия обмена и возврата не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размеров, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утвержденном Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 года №55.
— ответы на вопросы, не описанные в вышеуказанных условиях, вы можете получить у Специалистов информационной службы, позвонив по номеру: 8-800-444-25-25 (ежедневно c 9:00 до 21:00).

Получить персональную цену
Авторизуйся и узнай свою персональную цену