• Главная
  • Новости и события
  • ЭККО-РОС: «Не все банки готовы к сервисным требованиям нашей компании, а Промсвязьбанк качественно обеспечивает любые наши потребности» 24.06.2015

ЭККО-РОС: «Не все банки готовы к сервисным требованиям нашей компании, а Промсвязьбанк качественно обеспечивает любые наши потребности» 24.06.2015

Алексей Пурусов, финансовый директор ЭККО-РОС, рассказывает о том, почему для россиян ECCO делает специальные модели обуви, как в компании работают с покупателями и насколько важен для ЭККО-РОС комплекс Retail Logistics, в финансировании которого принимал участие Промсвязьбанк.


Скандинавский стиль по-русски

В 1993 году обувь ECCO появилась в России. Эксклюзивным дистрибьютором с самого начала была компания ЭККО-РОС, основанная Андреем Геннадьевичем Севагиным и Иваном Эвальдовичем Штопелем. Марка постепенно завоевала любовь и лояльность наших соотечественников, а последние три года компания ЕССО становилась лидером в рейтинге «Любимых брендов россиян». Теперь уже и знаменитости появляются в обуви ECCO на светских мероприятиях.


Русского покупателя от европейского отличает любовь к ярким цветам, к вещам, которые привлекают внимание. То же самое касается и обуви. Раньше наши датские коллеги удивлялись, когда мы просили их добавить в коллекцию зимние сапоги на каблуке. Их первой реакцией было: «Но ведь в них же неудобно ходить». Однако, побывав в нашей стране, датские маркетологи убедились, что у нас такая обувь действительно востребована. Поэтому мы регулярно заказываем специальные модели для России, просим расширять коллекцию. Что касается детской обуви, то в нашей стране спросом пользуются, например, классические туфли для мальчиков, ведь у нас принято носить форму. В Европе такого нет – там дети ходят в школу в кроссовках.


Мы работаем с Промсвязьбанком около 10 лет. Компания ЭККО-РОС очень требовательна к своим партнерам, что обосновано и имиджем бренда, и размером бизнеса. Не все банки готовы к сервисным требованиям нашей компании, а Промсвязьбанк качественно обеспечивает любые наши потребности. Банк доволен клиентом, когда клиент доволен банком, – именно это и есть формула нашего продуктивного сотрудничества.


Получить персональную цену
Авторизуйся и узнай свою персональную цену