7 марта ECCO приглашает на специальный показ фильма Disney «Золушка» 25.02.2015

25 февраля 2015г. Все новости и события
Известная каждому с детства история про Золушку впервые была рассказана триста лет назад сказочником Шарлем Перро, однако по-настоящему она полюбилась миллионам людей во всем мире с появлением одноименного фильма Disney в 1950 году. Новый художественный фильм Disney «Золушка», выходящий в широкий прокат с 6 марта 2015 года, с невиданным прежде размахом расскажет самую знаменитую историю любви с первого взгляда.

ЕССО предлагает своим покупателям одними из первых увидеть этот новый анимационный шедевр. С 24 февраля по 7 марта при покупке женской и детской обуви, ЕССО дарит пригласительный билет на двоих на специальный показ фильма «Золушка» в Москве и Санкт-Петербурге.

Во время специального показа ЕССО 7 марта в Москве, в кинотеатре «Формула Кино «Европейский», посетители смогут увидеть туфельку из настоящего хрусталя, в точности повторяющую предмет обуви, который Золушка теряет на ступенях дворцовой лестницы.

Туфелька украшена позолоченной металлической пряжкой с 86 стразами Swarovski и выставлена в отдельной витрине. Туфельки были произведены по специальному заказу российскими мастерами-стеклодувами компании «БАХМЕТЕВЪ», наследующей старинным ремесленным традициям Николо-Бахметевского хрустального завода 1764 года, некогда бывшего официальным поставщиком Российского Императорского Двора.

Зарегистрироваться на показ и узнать дополнительную информацию можно сайте - ecco-shoes.ru/zolushka.
Получить персональную цену
Авторизуйся и узнай свою персональную цену