Готовься к школе вместе с ECCO 22.08.2014

22 августа 2014г. Все новости и события
Уважаемые покупатели!

Рады вам сообщить о том, что мы продолжаем дарить подарки при покупке детской обуви в фирменных магазинах ECCO во всех (кроме фирменных магазинов ECCO в гг. Москва, Серпухов, Электросталь и Санкт-Петербург) регионах России.

С 7 августа и до окончания подарков в магазинах при покупке детской обуви вы получаете фирменный стаканчик с крышкой с изображением героев анимационного фильма Disney «Самолеты: Огонь и вода».

Подробные условия акции:
— Акция действует во всех (кроме фирменных магазинов ECCO в гг. Москва, Серпухов, Электросталь и Санкт-Петербург) фирменных магазинах ECCO с 7 августа 2014 года до окончания подарков в магазинах 
— В период проведения Акции покупатель может получить Подарок — фирменный стаканчик с крышкой с изображением героев анимационного фильма Disney «Самолеты: Огонь и вода», который выдается при сумме чека не менее 4 000 руб. и наличии в нём хотя бы одной пары детской обуви. Количество Подарков ограничено.
— В период проведения Акции действуют скидки по Накопительным дисконтным картам (НДК), VIP-картам и Картам сотрудника. Накопления на НДК производятся в соответствии с правилами Дисконтной программы. Участникам программы «Бонус клуб ECCO» баллы начисляются в соответствии с правилами программы.
— Возврат и обмен товара надлежащего качества, купленного в период Акции, осуществляется в течение 14 (четырнадцати) календарных дней, не считая дня покупки, согласно действующим правилам. При возврате товара подарок остается у покупателя. При обмене товара подарок остается у покупателя и повторно не выдается.

Также мы приглашаем вас принять участие в наших online-конкурсах и выиграть полезные подарки к новому учебному году!

Начни учебный год со взлета вместе с ECCO!
Получить персональную цену
Авторизуйся и узнай свою персональную цену