28 ноября открылся первый фирменный магазин ECCO в Ярославле 28.11.2013

28 ноября 2013г. Все новости и события
Дорогие жители Ярославля!

Сообщаем вам, что 28 ноября состоялось открытие первого фирменного магазина ECCO в вашем городе. Четырехэтажный торгово-развлекательный центр «Аура», где где расположен магазин датского бренда, находится на улице Свободы.

Общая площадь ТРЦ «Аура» составляет около 120000 кв.м. и вмещает продуктовый супермаркет, магазины бытовой техники, многозальный кинотеатр, детский магазин, универмаги одежды международных брендов и развлекательную зону.

Мужская, женская, детская обувь и аксессуары ECCO, а также носки и фирменные средства по уходу за обувью уже более 50 лет пользуются заслуженной любовью покупателей во всем мире. Продукция ECCO - это не только высочайшее качество материалов, но и контроль процесса производства на всех этапах. Мы делаем все для того, чтобы вы могли наслаждаться обувью, которая действительно вам подходит. 

Адрес магазина: г. Ярославль, ул. Свободы, д. 41, ТРЦ «Аура», -1 этаж
Контактный телефон: +7 (4852) 67-42-11
Часы работы: ежедневно с 10:00 до 22:00

Ждем вас в новом магазине ECCO за покупками!
Получить персональную цену
Авторизуйся и узнай свою персональную цену