• Главная
  • Новости и события
  • Торжественное открытие 200 магазина ECCO состоялось 10 сентября 2008 года по адресу: Санкт- Петербург, Каменноостровский пр-т, 2 18.09.2008

Торжественное открытие 200 магазина ECCO состоялось 10 сентября 2008 года по адресу: Санкт- Петербург, Каменноостровский пр-т, 2 18.09.2008

18 сентября 2008г. Все новости и события
Посетить открытие 200-ого магазина с удовольствием согласился посол Королевства Дании в России, Пер Карлсен, высшее руководство датской компании ECCO Sko A/S: Флеминг О. Нельсен – Вице-президент по продажам, Питр Марк – Управляющий Директор по регионам Восточная Европа и Средняя Азия, Фредерик Малм – Директор по рознице и многие другие.

На мероприятии Посол Королевства Дании в России, Пер Карлсен, наградил ООО «ЭККО-РОС», эксклюзивного дистрибьютора обуви ECCO на территории России, почетным дипломом за достижение высоких результатов на российском обувном рынке.

К открытию 200-ого магазина ECCO в России нас привел долгий и непростой путь. Мы сумели многому научиться и многого достичь. Но главные свершения еще впереди.
Празднуйте наши новые победы вместе с нами!
Получить персональную цену
Авторизуйся и узнай свою персональную цену