«Дни постоянного покупателя» 19.03.2015

19 – 29 марта держателям карт лояльности предоставляется дополнительная скидка 10% при покупке (заказе в интернет-магазине) неограниченного количества любых неуцененных товаров ТМ «ЕССО».

Подробные условия Акции:

— Предложение действительно во всех фирменных и дисконтных магазинах ООО «ЭККО-РОС»*, а также в Интернет-магазине, с 19 по 29 марта 2015 г.

— В период проведения Акции держателям карт лояльности – Накопительной дисконтной карты (далее – НДК) или карты «Бонус клуб ECCO» (далее – БК) предоставляется дополнительная скидка 10% при покупке (заказе в интернет-магазине) неограниченного количества любых неуцененных товаров ТМ «ЕССО».

— Скидка по Акции распространяется только на покупателей, у которых карта лояльности (НДК или БК) была до совершения покупки.

— Скидка по Акции не суммируется с другими акциями.

— Скидка по Акции в Интернет-магазине доступна для всех способов доставки. Скидка по Акции доступна при способе доставки «самовывоз из розничных магазинов с оплатой при получении» только при условии выкупа товара в розничном магазине в срок до 29 марта 2015 г. включительно.

— При продаже по Акции скидки по Накопительным дисконтным картам (НДК) действуют только на неуцененные товары «ЕССО» следующим образом: сначала предоставляется скидка по Акции, затем по карте (согласно действующим правилам). Накопления на НДК не производятся (в соответствии с правилами перехода на Бонусную программу лояльности).

— При продаже по Акции участникам программы «Бонус клуб ЕССО» начисляются Рейтинговые баллы, а также Бонусные баллы при покупке неуцененных товаров «ЕССО», т.е. на остаток суммы после предоставления скидки по Акции. Экстра баллы при покупке по Акции начисляются в соответствии с правилами действующих маркетинговых акций. При покупке товаров по Акции допускается использование Бонусных и Экстра баллов для оплаты неуцененных товаров «ЕССО» после предоставления скидки по Акции (в соответствии с правилами программы «Бонус клуб ЕССО», а также правилами действующих маркетинговых акций).

— Возврат товара надлежащего качества, купленного по Акции в розничном магазине, осуществляется в течение 14 (четырнадцати) календарных дней, не считая дня покупки, согласно действующим правилам: покупателю возвращается сумма, указанная в кассовом чеке, т.е. с учетом скидки. При возврате с карты «Бонус клуб ЕССО» списываются Рейтинговые, Бонусные и Экстра баллы, которые были начислены за покупку возвращаемого Акционного товара. Бонусные и Экстра баллы, которые были потрачены при покупке по Акции, начисляются на карту «Бонус клуб ЕССО» и имеют срок действия, равный периоду между датой совершения покупки и датой сгорания баллов. Данные условия не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размеров, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утвержденном Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 года №55.

— Обмен товара надлежащего качества, купленного по Акции в розничном магазине, осуществляется в течение 14 (четырнадцати) календарных дней, не считая дня покупки, согласно действующим правилам: сначала производится возврат (см. пункт выше), а затем продажа по действующим на момент возврата розничным ценам и акциям. При обмене товара надлежащего качества, купленного по Акции, возможность сохранения процента скидки допускается только при обмене в рамках одного артикула/цвета (т.е. менять можно только размер) и при условии сохранения стоимости товара по прайс-листу.

— Возврат и обмен товара, купленного по Акции в Интернет-магазине, производится по действующим правилам возврата и обмена товара.

— ответы на вопросы, не описанные в вышеуказанных условиях, вы можете получить у Специалистов информационной службы, позвонив по номеру: 8-800-444-25-25 (ежедневно c 9:00 до 21:00).

* Подробные условия Акции в магазине «ЭККО-Владимирский», расположенном в г. Санкт-Петербург, уточняйте у продавцов-консультантов данного магазина.


Ждем вас в наших магазинах!

Получить персональную цену
Авторизуйся и узнай свою персональную цену