«Бонусы на летнюю коллекцию» 18.03.2015

С 18 марта по 12 апреля при единовременной покупке неуцененных товаров на общую сумму не менее 5 000 рублей участникам программы «Бонус Клуб ЕССО» начисляется 1 000 (одна тысяча) Экстра баллов.

Подробные условия Акции:

— Акция действительна во всех Фирменных магазинах ECCO (ООО «ЭККО-РОС»), в том числе в магазинах формата «Дисконт» и «Аутлет», а также в Интернет-магазине. Настоящая акция не действуют в магазине «ЭККО-Владимирский», г. Санкт-Петербург, Владимирский пр-т, д. 11.

— Акция действительна только для участников программы «Бонус Клуб ECCO».

— В период с 18 марта по 12 апреля 2015 года при единовременной покупке одного или нескольких неуцененных товаров на общую сумму не менее 5 000 (пяти тысяч) рублей участникам программы «Бонус Клуб ЕССО» начисляется 1 000 (одна тысяча) Экстра баллов пропорционально стоимости каждого товара в чеке.

— На карту «Бонус клуб ЕССО» не может быть начислено более 1 000 (одной тысячи) Экстра баллов в рамках одного чека.

— Экстра баллы, начисленные за покупку по Акции в Интернет-магазине, доступны для просмотра в личном кабинете с 25 апреля 2015 г.

— При покупке по Акции действуют скидки по другим акциям, а также по всем видам Накопительных дисконтных карт (НДК) согласно действующим правилам перехода на Бонусную программу лояльности. При этом Экстра баллы по Акции начисляются только при условии, что общая сумма товаров в чеке до предоставления всех скидок и оплаты баллами, составляет не менее 5 000 (пяти тысяч) рублей.

— При покупке по Акции участникам программы «Бонус клуб ЕССО» баллы начисляются в соответствии с правилами программы: начисляются Рейтинговые, Бонусные баллы, а также Экстра баллы по Акции. При покупке по Акции допускается возможность использования Бонусных и Экстра баллов согласно правилам программы «Бонус клуб ЕССО», а также условиям действующих маркетинговых акций.

—Условия обмена и возврата товара, купленного по Акции:
•возврат товара надлежащего качества, при покупке которого в розничном магазине были начислены Экстра баллы, производится в течение 14 (четырнадцати) дней, не считая дня покупки, согласно действующим правилам: покупателю возвращается сумма, указанная в кассовом чеке. При возврате товара с бонусной карты списываются Рейтинговые, Бонусные и Экстра баллы, которые были начислены за покупку товара по Акции. Бонусные и Экстра баллы, использованные при покупке по Акции, начисляются, и имеют срок действия, равный периоду между датой совершения покупки и датой сгорания баллов;
•обмен товара надлежащего качества, при покупке которого в розничном магазине были начислены Экстра баллы, производится в течение 14 (четырнадцати) дней, не считая дня покупки, согласно действующим правилам. При этом обмен с сохранением Экстра баллов, начисленных при покупке по Акции, возможен только в рамках одного артикула/цвета (т.е. менять можно только размер) и при условии сохранения стоимости товара по прайс-листу;
•данные условия не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размеров, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утвержденном Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 года №55;
•возврат и обмен товара, при покупке которого в Интернет-магазине были начислены Экстра баллы, производится по действующим правилам возврата и обмена товара.

—Экстра баллами, начисленными по Акции, можно воспользоваться в период с 27 апреля по 14 мая 2015 года во всех Фирменных магазинах ЕССО (ООО «ЭККО-РОС»), в том числе в магазинах формата «Дисконт» и «Аутлет» (при наличии в магазине акционного товара), а также в Интернет-магазине, оплатив ими до 50% стоимости неуцененных товаров ТМ «ЕССО», отмеченных в торговом зале розничных магазинов знаком «солнышко». Список товаров, на которые можно потратить Экстра баллы, начисленные по Акции, в том числе в Интернет-магазине, будет доступен в данной новости 27 апреля 2015 г. 

— ответы на вопросы, не описанные в вышеуказанных условиях, вы можете получить у Специалистов информационной службы, позвонив по номеру: 8-800-444-25-25 (ежедневно c 9:0
0 до 21:00).
Получить персональную цену
Авторизуйся и узнай свою персональную цену