Дни семейных покупок 18.03.2015

Каждую среду, с 18 марта по 1 апреля, во всех магазинах ECCO пройдут «Дни семейных покупок»: при покупке двух любых товаров из категорий «Обувь» и/или «Сумки» предоставляется скидка 10% на весь чек.

Подробные условия Акции в розничных магазинах:

— Предложение действительно во всех фирменных и дисконтных магазинах ООО «ЭККО-РОС»* 18 марта, 25 марта и 01 апреля 2015 г.

— В период проведения Акции при единовременной покупке не менее двух любых товаров (включая товары, продающиеся со скидкой) из категорий «Обувь» и/или «Сумки» предоставляется скидка 10% на все товары в чеке (в том числе на товары не из акционных категорий).

— Скидка по Акции не суммируется с другими акциями.

— При продаже по Акции скидки по Накопительным дисконтным картам (НДК) и VIP-картам действуют только на неуцененные товары «ЕССО» следующим образом: сначала предоставляется скидка по Акции, затем по карте (согласно действующим правилам). Накопления на НДК не производятся (в соответствии с правилами перехода на Бонусную программу лояльности).

— При продаже по Акции участникам программы «Бонус клуб ЕССО» начисляются Рейтинговые баллы, а также Бонусные баллы при покупке неуцененных товаров «ЕССО». Экстра баллы начисляются при соблюдении условий акции «Бонусы на летнюю коллекцию». При покупке товаров по Акции допускается использование Бонусных и Экстра баллов для оплаты неуцененных товаров «ЕССО» после предоставления скидки по Акции (в соответствии с правилами программы «Бонус клуб ЕССО», а также правилами действующих маркетинговых акций).

— Возврат товара надлежащего качества, купленного по Акции, осуществляется в течение 14 (четырнадцати) календарных дней, не считая дня покупки, согласно действующим правилам: покупателю возвращается сумма, указанная в кассовом чеке, т.е. с учетом скидки. При возврате с карты «Бонус клуб ЕССО» списываются Рейтинговые, Бонусные и Экстра баллы, которые были начислены за покупку возвращаемого Акционного товара. Бонусные и Экстра баллы, которые были потрачены при покупке по Акции, начисляются на карту «Бонус клуб ЕССО» и имеют срок действия, равный периоду между датой совершения покупки и датой сгорания баллов. Данные условия не распространяются на товары, указанные в перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размеров, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утвержденном Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 года №55.

— Обмен товара надлежащего качества, купленного по Акции, осуществляется в течение 14 (четырнадцати) календарных дней, не считая дня покупки, согласно действующим правилам: сначала производится возврат (см. пункт выше), а затем продажа по действующим на момент возврата розничным ценам и акциям. При обмене товара надлежащего качества, купленного по Акции, возможность сохранения процента скидки допускается только при обмене в рамках одного артикула/цвета (т.е. менять можно только размер) и при условии сохранения стоимости товара по прайс-листу.
* В магазине «ЭККО-Владимирский», расположенном в г. Санкт-Петербург, акция проводится только 18 марта и 01 апреля 2015 г. Подробные условия Акции в данном магазине уточняйте у продавцов-консультантов данного магазина.


Подробные условия Акции в Интернет-магазине:

— Предложение действительно 18 марта, 25 марта и 01 апреля 2015 г.

— В период проведения Акции при единовременном заказе не менее двух любых товаров (включая товары, продающиеся со скидкой, и товары, представленные в разделе «Outlet Online») из категорий «Обувь» и/или «Сумки» предоставляется скидка 10% на все товары в заказе (в том числе на товары не из акционных категорий).

— Скидка по Акции доступна для всех способов доставки, кроме самовывоза из розничных магазинов с оплатой при получении. При выборе способа оплаты при получении Акционного заказа («Наличными» или «Банковской картой», для тех городов, где данный способ оплаты возможен) частичный отказ от товаров, купленных по Акции, возможен только при условии выкупа не менее двух товаров из категорий «Обувь» и/или «Сумки».

— Скидка по Акции не суммируется с другими акциями.

— При покупке по Акции не действуют другие акции. Скидки по Накопительным дисконтным картам (НДК) действуют только на неуцененные товары «ЕССО» следующим образом: сначала предоставляется скидка по Акции, затем по карте (согласно действующим правилам). Накопления на НДК не производятся (в соответствии с правилами перехода на Бонусную программу лояльности).

— При покупке по Акции держателям НДК с 15%-ой скидкой на уцененные товары в заказе предоставляется скидка 15% вместо скидки 10%.

— При продаже по Акции участникам программы «Бонус клуб ЕССО» начисляются Рейтинговые баллы, а также Бонусные баллы при покупке неуцененных товаров. Экстра баллы начисляются при соблюдении условий акции «Бонусы на летнюю коллекцию». При покупке товаров по Акции допускается использование Бонусных и Экстра баллов для оплаты неуцененных товаров «ЕССО» после предоставления скидки по Акции (в соответствии с правилами программы «Бонус клуб ЕССО», а также правилами действующих маркетинговых акций).

— Возврат и обмен товара, купленного по Акции, производится по действующим правилам возврата и обмена товара.

— ответы на вопросы, не описанные в вышеуказанных условиях, вы можете получить у Специалистов информационной службы, позвонив по номеру: 8-800-444-25-25 (ежедневно c 9:00 до 21:00).


Ждем вас в наших магазинах!

Получить персональную цену
Авторизуйся и узнай свою персональную цену